i022.radikal.ru/0712/17/cc034a589702.jpg">

Форум Witch и немножко другого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch и немножко другого! » Итоги и результаты » Конкурс Новогодней сказочки!!


Конкурс Новогодней сказочки!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие друзья,админы,модеры и просто участники форума!Я с большой гордостью и радостью могу вам всем сообщить,что конкурс Новогодней сказки завершон!Конечно,это немого и грустно,ведь сочинять эту сказочку так было интересно и весело!...Ну так вот,это уже не в тему.Значит,предлагаю всем прочитать то,что в итоге получилось!А получилочь очень интересно,сказочно,забавно и ,самое главное-СМЕШНО!!!!Почитайте нашу сказочку,окунитесь в водовопрот юмора!Э,простите,в водовопрот приключений и юмора!Ну,вот,опять я про юмор...Ну,это не страшно!Спасибо всем
,кто мне помог сочинять сказочку!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!ЭТА НАША НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА_ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА!!!ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА!!!УРА!УРА!УРА!

0

2

Корни написал(а):

предлагаю всем прочитать то,что в итоге получилось!

А получилось вот что....

0

3

Итак,я начинаю.
Жила была девочка Зара(кстати,зара-моё настоящее имя!),и создала она Новогодний форум.Но на форум никто не ходил!От горя(или от бешенства)Зара начала всё швырять,и проводом от телевизора попала Деду Морозу в лоб(хи-хи).Дедушка обиделся,а Зара говорит:
-Дед,Мороз,Дед Мороз,я тебе сломаю нос!У меня с твоих подарков пятый день уже понос...

Прибежал рожденственский кролик верхом на ...Да-да,верхом на Седрике!И стал во всех бросать конфетки.
Пришла в комнату Кэссэди,сказала "Вода!"и дед Мороз стал мокрым.Прилетела Снегурочка на огнедышащем единороге и заморозила Деда Мороза чтоб тот не позорился. Прилетела Тарани и разморозила Деда Мороза!
а Корни сказала:
-Дед Мороз,ты на Дамблдора похож!

Рождественский кролик начал кидаться в Тарани шоколадками,и она ушла! А шоколадки Корни съела! :D  :D  :D
Дед Мороз обиделся и сказал: Я не дам вам подарки!
А все стажницы как на него набросились и отобрали мешок!
А потом Снегурочка оказалась Нериссой, а Дед Мороз Фобосом! Чародейки набросились на них(на Нериссу и Фобоса) и закидали конфети! Тут пришёл кролик с веником и конфети стал собирать! Но тут Фобос чихнул(борода Деда Мороза вся в пыли была) и конфети разлетелись в разные стороны! Поскольку у Фобоса чёрная магия,ёлка от его чиха ожила,а потом от его дыхания повалилась на пол.Прям на Нериссу! А бедная Нерисса вся искололась ёлкой и от злости попыталась ударить во всём виноватого Фобоса, но... А морская звезда выпрыгнула из моря и встала на ёлку! :cool: Вот так выглядела ёлка после этого: :bad:. Девочке Заре пришлось нести горшок,чтобы ёлка не испортила пол
А пока Зара бежала за горшком,Пришла Вилл и сказала:
-Брысь все отсюда!
Нерисса стала спорить с Фобосом о уничтожении замка Элион и том,кто и как будет портить Новый год. А Элион всё услышала про то,что хотят разрушить её замок,и заплакала! А Оракул дал носовой платок ей. А платок-то был с Кондракаровской заразой! Ну вот оказалось что Фобос этим платком тоже пользовался,и поэтому он чихает!И тогда девочка-Зарочка подумала:
-Фобос пользуется носовым платком?!?! :O  :blink:  :swoon: Бедный Фобос!
А совесть девочки-Зарочки ответила:
-Вполне богатый!Он имеет 1000врагов,тупого Седрика,симпатичную клетку в Мередианской тюрьме,И ещё ему каждый день выпадает честь слушать насмешки! Нерисса когда узнала что Фобос такой богатый стала иметь на него виды, но у неё была соперница.Эта соперница-Седрик!
Да,Седрик хотел быть таким же,как Фобос:иметь 1000 врагов,красивую уютную камеру(в его собственной ползают пауки).
К ТОМУ ЖЕ,ЕМУ НЕ ТЕРПЕЛОСЬ ВЫСМОРКАТЬСЯ В ПЛАТОК ЭЛИОН!!! Да,но ведь Дед Мороз-Фобос,так что для него это кошмар!Но Нерисса завопила от ужаса-её страхом с детства были крысы и ...И ТО,ЧТО ЕЁ МАМА МОЖЕТ НЕ ДАТЬ ЕЙ КОНФЕТУ!!! :rofl:  :lol:Кроме того,Нерисса сама была похожа на крысу!А Седрик напоминал очкастую кобру,которая хочет ко-го-то съесть,но не может. :Седрик очень хотел стать главным помощником,потому что Элион помогала Фобосу во всём.Но Фобосу было достаточно и Эли.
Почему достаточно?Вот ответ:
Элион случайно закинула мяч на дерево и говорит:
-Фобос,а стража достанет мой мяч?
-да
А Седрик достанет?
-Да
-А я достану?
-ДА ТЫ КОГО УГОДНО ДОСТАНЕШЬ!!!!!!!!

Элион обиделась и что бы успокоится , заказала огромное пироженое с кремом.Не успела Эля его разглядеть,как пришла Ирма,вечно голодная,и откусила кусок.Затем к Ирме присоединилась Кэссэди. А Кадма увидела этот Перекус и сказала:
-А со мной кто поделится? Затем пришла Корнелия и сказала:
-Зачем делится?Если много есть,можно растолстеть и не везть в платье!
Ирма возразила:
-Я ем помногу и не толстею.К тому же,если ты не влезаешь в платья,покупай больший размер!
*И тут пришла Вилл*
-Ну... Начинается... Ирма и Корнелия снова лают...
Прилетела Элион(она умеет летать)и заступилась за Корнелию.Но Ирма не потерпела такого не серьёзного к ней отношения,разозлилась и...и на Корни обрушился водопад с потолка!
*А Вилл уже это всё давно достало...*
-Ирма...Корни... Ну, пожалуйста, хватит!
Тогда Кадма оторвалась от быстрой помощи исчезновения пирожного и промолвила:
-Вилл,деточка,иди Фобоса донимай!А Корни и Ирма всё равно не успокоятся!
Тут появился Дамблодор из Поттера и говорит:
я буду у вас в место Фобоса и Дед Мороза!( :rofl: )
Итак,что было дальше:
Корнелия не выдержала шуток Ирмы , взяла в руку остатки пирожного и...и...ВЛЕПИЛА ПИРОЖНОЕ  В ЛИЦО ИРМЕ!
Ирма не потерпела такого хамства со стороны подруги и с помощью силы смыла пирожное с лица и пустила огромную волну на Корни. Затем Ирма поняла,что , как всегда,переборшила и извинилась. Корнелия простила Ирму.Кадма посмотрела на "Деда Мороза"и от удивления даже перестала есть пироженое.Конечно,Ирма не могла не воспользоваться удобным случаем,и доела всё лакомство! Но Кадма заметила и сказала:
-Ирма!А ну давай покупай мне новое пироженое!

Тут вмешалась Элион:
-Между прочим,это моё пироженое!!!Но,всё таки...
Кадма и Элион  одним голосом:
ИРМА!!!МЫ ЕСТЬ ХОТИМ,ПОКУПАЙ НАМ ЛАКОМСТВО...ЛЮБОЕ!!!
Ирма посмотрела на Кадму и Элион,похлопала глазками,типо,"Чего вы на меня уставились?!", :flirt: ,вздохнула и сказала:
-Ну,ладно,сейчас я вам куплю мороженое ... СОЙДЁТ?
Кадма тогда сказала:
-Я буду ореховое!
Элион тоже сказала:
-Я хочу фруктовое!

Корнелия тоже влезла(если честно,она таааааааааакая надоедливая!):
-Эй,Ирма,за испорченую причёску нужно платить!!!

Ирма:
-Что,деньгами?!
Корнелия засмеялась:
-Да нет же,глупенькая!

Корнелия продолжала:

Я ТОЖЕ ХОЧУ МОРОЖЕНОЕ!!!!
Кадма в шоке:
А как же твоя "Диета от Вийнета"?!?!????

-Ой,его диета сейчас не в моде!
Кадма:
-Элион,ты ничего сказать не хочешь?
Эля потупилась,помолчала а потом с восторженным видом произнесла:
-Я знаю,что я скажу!!!Вот что:"МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ!!!!!!"

Корнелия сказала:
-Люди,народ!Сейчас ведь Новый год!Зачем всякие грубости и обиды?

А затем добавила:
-Кстати, Ирма, а где наше обещанное мороженое, а?
Ирма посмотрела на Корни,похлопала глазками,снова натянуто улыбнулась и сказала:
-С Новым годом!

Корнелия прищурилась,а затем сказала:
-Спасибо,Ирма!С Новым годом!

В порыве чувств Корнелия обняла Ирму.
Эй,эй,эй!-сразу протестующе завопила Ирма,-Корни,что ты делаешь?Хотя...обнимай меня дальше!Неизвестно,когда я тебя увиже такой милой в следующий раз!
-Девочки!-внезапно сказала Вилл.-Сегодня-Новый год!Всех поздравляю!Желаю всем любви и счастья!Сегодня день чудес и волшебства!Как же хочется ,что бы дружба и любовь вечно царствовали в Вселенной!!!!
Слова Вилл растрогали всех без исключения,даже Седрика,который безуспешно пытался отмахнуться от Рождественского кролика...
С Новым годом!-прошептала Вилл.-Толькор,знаете,есть кое-что интересное...
Ирма...

ГДЕ НАШЕ ЛАКОМСТВО?!?!

0

4

Вот я только что прочитала,что тут у нас получилось!Ну и что же я могу сказать?Супер!Весёлая сказка!Особенно концовка самая нравится,вот эта:

Корни написал(а):

-Девочки!-внезапно сказала Вилл.-Сегодня-Новый год!Всех поздравляю!Желаю всем любви и счастья!Сегодня день чудес и волшебства!Как же хочется ,что бы дружба и любовь вечно царствовали в Вселенной!!!!
Слова Вилл растрогали всех без исключения,даже Седрика,который безуспешно пытался отмахнуться от Рождественского кролика...
С Новым годом!-прошептала Вилл.-Толькор,знаете,есть кое-что интересное...
Ирма...
ГДЕ НАШЕ ЛАКОМСТВО?!?!

0

5

Кадма,спасибо!Ну наконец-то я получила хоть один отзыв!Очень приятно!Я рада,что тебе понравилось!

0

6

СказкаОТПАД.Такая РЖАЧНАЯ!!!Особенно смешно про кролика и конец. :rofl:

Отредактировано Тара (2008-03-05 20:46:35)

0

7

Тара написал(а):

Особенно смешно про кролика и конец. :rofl:

Полностью согласгна!

Тара написал(а):

СказкаОТПАД.Такая РЖАЧНАЯ!!!

Да,сказочка очень интересная получилась!

0

8

Весёлая получилась сказочка!

0

9

Ирма написал(а):

Весёлая получилась сказочка!

АГА

0

10

Ирма написал(а):

Весёлая получилась сказочка!

Нда,точно!А знаешь почему?Потому что я написала больше всего сообщений!

0

11

Корни,я завидую твоему чувству юмора!

0

12

Приятно читать!Спасибо!

0

13

Корни,класс!Не зря мы все так старались!Извини,что не написала это раньше! :rain:

0

14

Элион написал(а):

Извини,что не написала это раньше!

Комплименты никогда не поздно делать! :D
Да,старались мы действительно не зря!!!

0


Вы здесь » Форум Witch и немножко другого! » Итоги и результаты » Конкурс Новогодней сказочки!!