i022.radikal.ru/0712/17/cc034a589702.jpg">

Форум Witch и немножко другого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch и немножко другого! » КонКурСики!!! Заходим и участвуем! » Конкурс Новогодняя сказка!


Конкурс Новогодняя сказка!

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Бедный Фобос!

0

42

Вполне богатый!Он имеет 1000врагов,тупого Седрика,симпатичную клетку в Мередианской тюрьме,И ещё ему каждый день выпадает честь слушать насмешки!

0

43

ХА-ХА! :yes:

0

44

Пардон,я на минутку.

0

45

Нерисса когда узнала что Фобос такой богатый стала иметь на него виды, но у неё была соперница

0

46

Миранда написал(а):

соперница

Кто?

0

47

Корнелия Седрик :D

0

48

Да,Седрик хотел быть таким же,как Фобос:иметь 1000 врагов,красивую уютную камеру(в его собственной ползают пауки).
К ТОМУ ЖЕ,ЕМУ НЕ ТЕРПЕЛОСЬ ВЫСМОРКАТЬСЯ В ПЛАТОК ЭЛИОН!!!

0

49

Да,но ведь Дед Мороз-Фобос,так что для него это кошмар!Но Нерисса завопила от ужаса-её страхом с детства были крысы и ...И ТО,ЧТО ЕЁ МАМА МОЖЕТ НЕ ДАТЬ ЕЙ КОНФЕТУ!!! :rofl:  :lol:

0

50

Кроме того Нерисса сама была похожа на крысу

0

51

Да!А Седрик напоминал очкастую кобру,которая хочет ко-го-то съесть,но не может

0

52

ОБЕЩАЮ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ПРИДУМЫВАНИИ нОВОГОДНЕЙ СКАЗКИ, СЕГОДНЯ С ЭТИМ НЕ УСПЕВАЮ.
ПОКА!!! :rtfm:  :bye:

0

53

Тогда продолжаю я!!!!!!
Итак,начинаю:Седрик очень хотел стать главным помощником,потому что Элион помогала Фобосу во всём.Но Фобосу было достаточно и Эли

0

54

Почему достаточно?Вот ответ:
Элион случайно закинула мяч на дерево и говорит:
-Фобос,а стража достанет мой мяч?
-да
А Седрик достанет?
-Да
-А я достану?
-ДА ТЫ КОГО УГОДНО ДОСТАНЕШЬ!!!!!!!!

0

55

Элион обиделась и что бы успокоится , заказала огромное пироженое с кремом.Не успела Эля его разглядеть,как пришла Ирма,вечно голодная,и откусила кусок.Затем к Ирме присоединилась Кэссэди.

0

56

А Кадма увидела этот Перекус и сказала:
-А со мной кто поделится?

0

57

:rofl:

0

58

Затем пришла Корнелия и сказала:
-Зачем делится?Если много есть,можно растолстеть и не везть в платье!
Ирма возразила:
-Я ем помногу и не толстею.К тому же,если ты не влезаешь в платья,покупай больший размер!

0

59

*И тут пришла Вилл*
-Ну... Начинается... Ирма и Корнелия снова лают...

0

60

Прилетела Элион(она умеет летать)и заступилась за Корнелию.Но Ирма не потерпела такого не серьёзного к ней отношения,разозлилась и...и на Корни обрушился водопад с потолка!

0


Вы здесь » Форум Witch и немножко другого! » КонКурСики!!! Заходим и участвуем! » Конкурс Новогодняя сказка!