i022.radikal.ru/0712/17/cc034a589702.jpg">

Форум Witch и немножко другого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch и немножко другого! » КонКурСики!!! Заходим и участвуем! » Конкурс Новогодняя сказка!


Конкурс Новогодняя сказка!

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Вот и приближается наш любимый праздник-НОВЫЙ ГОД!!А в честь этого создаю конкурс-НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА!ПИШИТЕ И СОЧИНЯЙТЕ СКАЗКИ ПРО НОВЫЙ ГОД!!!ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!!МЫ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОХВАЛИМ!!!!!!!(Смотря что вы напишите :D  :D  :D )

0

2

Кстати-ИДЕЮ Katrin ПОДАЛА!!!

0

3

Итак ,каждый пишет что он хотел бы видеть в сказке,все желания я потом соеденю в один рассказ и получится сказка!(Наверно. :D )

Итак,я начинаю.
Жила была девочка Зара(кстати,зара-моё настоящее имя!),и создала она Новогодний форум.Но на форум никто не ходил!От горя(или от бешенства)Зара начала всё швырять,и проводом от телевизора попала Деду Морозу в лоб(хи-хи).Дедушка обиделся,а Зара говорит:
-Дед,Мороз,Дед Мороз,я тебе сломаю нос!У меня с твоих подарков пятый день уже понос...

0

4

Прибежал рожденственский кролик верхом на ...Да-да,верхом на Седрике!И стал во всех бросать конфетки.

Отредактировано Кэссэди (2008-01-01 16:20:58)

0

5

Пришла в комнату Кэссэди,сказала "Вода!"и дед Мороз стал мокрым.Прилетела Снегурочка на огнедышащем единороге и заморозила Деда Мороза чтоб тот не позорился.

0

6

Какаято сказка с юмором!

0

7

Деточка,запомни:если дело идёт со мной,ВСЁ БУДЕТ С ЮМОРОМ!

0

8

Итак,продолжаем!

0

9

Прилетела Тарани и разморозила Деда Мороза!

0

10

а Корни сказала:
-Дед Мороз,ты на Дамблдора похож!

0

11

Рождественский кролик начал кидаться в Тарани шоколадками,и она ушла!

0

12

А шоколадки Корни съела! :D  :D  :D

0

13

Извиняюсь мне пора!Пока!

+1

14

Пока!Ставлю тебе два+за активное участие и за то что со сказкой мне помогаешь!

0

15

Спасибки!

0

16

Ещё раз пока!

0

17

Пожалуста!

0

18

Да и кстати пока!

0

19

Я тоже хочу в сказке играть!

Дед Мороз обиделся и сказал: Я не дам вам подарки!
А все стажницы как на него набросились и отобрали мешок!

0

20

А потом Снегурочка оказалась Нериссой, а Дед Мороз Фобосом!

0


Вы здесь » Форум Witch и немножко другого! » КонКурСики!!! Заходим и участвуем! » Конкурс Новогодняя сказка!