i022.radikal.ru/0712/17/cc034a589702.jpg">

Форум Witch и немножко другого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Стеллочке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моё настоящее имя - Лена. В школе я хорошистка. Хожу на танцы, скалолазанье и наверное буду ходить на айкидо. Я очень ранимая и немного нервная. Однакласники всегда надо мной издеваются и мне это ужасно обидно. В классе меня никто хорошо не знает и недооценивает кроме моей подруги. Так-то я весёлая и всегда готова помочь тем кто во мне нуждается.

0

2

Стеллочка написал(а):

Однакласники всегда надо мной издеваются

Из-за чего?

0

3

Просто я болела ветрянкой и даже из этого они начали ко мне придератся, дружу с самой отстойной девочкой девочкой, не пью, не курю, не встречаюсь с парнями. кажись всё

0

4

Стеллочка
Мда. Не повезло. Правдо надо мной пацаны из класса тож измываются как могут(((

0

5

Стеллочка,это очень не справедливо!Постарайся не принимать это близко к сердцу-они просто строят из себя крутых!
Со мной раньше тоже никто не дружил,но теперь вот все общаются и считают меня клёвой девчёнкой...Так что всё впереди!!! :cool:

0

6

Сейчас я общаюсь с прикольными девчонками. Они очень добрые, даже наладились какие-то отношения с одноклассниками.

0

7

Тара написал(а):

Правдо надо мной пацаны из класса тож измываются как могут(((

Игнорируй их. Тогда вскоре им это надоест и они перестанут =) Со мной вот примерное было. Только мы договорились, что я его прикрою перед учителем, а он больше не будет надо мной издеваться

0