i022.radikal.ru/0712/17/cc034a589702.jpg">

Форум Witch и немножко другого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch и немножко другого! » Сафари » Сафари


Сафари

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Пишем,где и когда были.И фотки можно выставлять!!! :glasses:

0

2

Я вот недавно с классом ездила в Приокско-Террасский(за правильное написание не ручаюсь,с эти названием вобще язык сломать можно)заповедник,на зубров глядела.А потом мы были на страусиной ферме!Страусы-тааааааакие лапуси! :flirt:  :flirt:  :flirt:  :love:  :blush: Там была одна белая страусиха(не знаю как её ещё можно назвать)очень симпатичная и красивая!А страусиное яйцо очень похоже на пластмасовое!Правда,на этой ферме вонь-жуткая!...
    Фотки и подробности позже! :flirt:

0

3

О-о-о-о. Мы тож в этом году тама были. А вот к страусам должны были поехать, но не поехали. :'(
А вот недавна мы с классом в Коломну ездили. Там так класно. Особенно путешестаие по стенам кремля с ратоборцами. Теперь я знаю новый способ добычи огня. Надо проста двумя мечаму друг о друга двинуть, и искры полетят. Классно. Потом может фотки вылаожу.

0

4

Тара написал(а):

А вот недавна мы с классом в Коломну ездили. Там так класно. Особенно путешестаие по стенам кремля с ратоборцами. Теперь я знаю новый способ добычи огня. Надо проста двумя мечаму друг о друга двинуть, и искры полетят. Классно. Потом может фотки вылаожу.

Здорово! :jumping:

Тара написал(а):

А вот к страусам должны были поехать, но не поехали.

Жаль!Как я уже писала,они лапуси!

0

5

Корни
А у тя их фотки есть?

0

6

Тара написал(а):

А у тя их фотки есть?

Есть!Только я их попозже выложу!

0

7

А мы недавно в Псков ездили. Тама так класнооооо!!!!!!!!!!! :cool:

0

8

Рассказывай подробности!

0

9

А я недавно ходила в Третьяковскую галерею!Там такие красивые картины висят!!!

0

10

Я в прошлом году там была!Действительно красота-аж дух захватывает!Всё так натурально...

0

11

Ну из подробностей есть один минус. Тама есть башня в которой после 9 вечера слышен гром, даже если на небе не облочка. Мы с подругой хотели туда пойти, а наша класная нас не пустила, поскольку все остальные были против. А вообще там очень красиво. Особенно было класно лазать по старым развалинам. Там ещё пляжик есть класный. На нем чаек всегда очень много. А самое хорошое, это то, что там пирожные всего 10 рублей стоят, да и вообще тама еда дешовая. В общем советую вам тудысь самим смотаться. Кстати ржачно было по родникам лазать, ну точнее мжду ними в воде. Одна девчонка всётаки навернулась в самый поток с камешка. В общем весело было.

0

12

Ой,здорово!Как нибудь туда поеду! :jumping:

0

13

 

Тара написал(а):

В общем советую вам тудысь самим смотаться

Тара, куда именно ты советуешь поехать? Напиши, пжл, как туда доехать.  :   :idea:

Отредактировано Katrin (2008-06-13 00:33:20)

0

14

Корни написал(а):

А потом мы были на страусиной ферме!Страусы-тааааааакие лапуси!          Там была одна белая страусиха(не знаю как её ещё можно назвать)очень симпатичная и красивая!А страусиное яйцо очень похоже на пластмасовое!Правда,на этой ферме вонь-жуткая!...    Фотки и подробности позже!

Мы с классом туда ездили там так класно!

0

15

С этим не поспоришь!

0

16

Katrin в Псков. Туда на поезде доехать мона.

0

17

Я ездила в Фиодосию и была в мраморной пещере (или что-то типа того). там было очень красиво. И инструктор оказался очень весёлый. :nope:

Отредактировано Стеллочка (2008-09-03 09:12:38)

0

18

Повезло. А я вообще далбше Питера не ездила(((

0

19

Ни чего ещё успеешь. Ну к примеру съезди в Болгарию. Там очень интересно, только не попадите в сезон дождей как попали мы :D

0

20

А я б хотела попасть в этот сезон!Обажаю гулять под дождём!

0


Вы здесь » Форум Witch и немножко другого! » Сафари » Сафари