i022.radikal.ru/0712/17/cc034a589702.jpg">

Форум Witch и немножко другого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крестик+вампир

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Несмотря на несколько пугающее название,это очень ржачный и прикольный мультик,сделанный совсем недавно-в 2008 году.Правда,немного эротично...Но зато совсем нет кровяка!
Сюжет:15 летний Цукунэ Аонэ заваливает вступительные экзамены и был отчислен.К счастью,его отец нашёл приглашение в школу,куда берут с любыми оценками.По приезду Цукунэ врубается,что попал в самый настоящий Демоно коледж,где учаться одни демоны ,а по красному небу летают говорящие летучие мыши.Но так только круче!Ну и что,что рядом с ним сидит орк-людоед,ну и что,что он учиться в одном классе с сугубом и Снежной королевой,ну и что,что какая-то малявка ведьма избивает его вениками и вёдрами???Обо всём этом он забыл,когда на него в буквальном смысле слова рухнула таинственная красавица Мока Акассия,странствующая в поиске друзей(в которые он тут же записался).Однако удаление медальона-крестика её с груди  превращает её в бесчувственного супер-демона Х-класса - вампира...

0

2

1 серия
2
3
4
5
6
Моя самая любимая 7 серия!!!
8(до 16 смотреть не желательно концовку серии)Я предупредила!!!
9 серия
10 (тож люблю)Но не так сильно,как седьмую!
11
12
13,последняя серия ПЕРВОГО сезона

0

3

УРА,КОРНЕЛЕЧКА,НАКОНЕЦ-ТО ТЫ СОЗДАЛА ЭТУ ТЕМКУ!!!ОБАЖАЮ ЭТО АНИМЭ И СОВЕТУЮ ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!Слушай,а чё,будет 2 сезон?

0

4

Ага,будет,вот вчера серия первая появилась!

0

5

Скидывай скорее ссылку,а то я лопну!!! :crazyfun:

0

6

2 сезон 1 серия
Блин,у меня звука нет!!!

0

7

Корни,я тя обажаю,ты самая лучшая!!!А на щёт звука-эт не повезло!

0

8

Спасибо-спасибо,но с комплиментами ты несколько переборщила!
Спс за сочувствие...

0

9

Прикольная анимефка!!!
Корни спасибки!!!

0

10

А где можно ещё посмотреть?

0

11

А чтодальше будет после 13 серии 1 сезона, а то у меня виснет комп.

0

12

Тара спасибо...
Стеллочка в первом сезоне только 13 серий.Вот 1 серия второго сезона НЕ в контакте:http://1.vkadre.ru/videos/18192628

0

13

Ми второй сезон парадовал)))  Коко такая милафка

0