i022.radikal.ru/0712/17/cc034a589702.jpg">

Форум Witch и немножко другого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch и немножко другого! » Фан-фики » Кристалл Счастья


Кристалл Счастья

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я не много взяла из "Чародеек", то есть пять подруг, пять стихи. Я начала книгу ещё зимой и ни как не закончу. Получается не плохо. Я беру некоторые факты из своей жизни. Кое-что из других журналов, книг, фильмов... Я начала писать книгу из-за того что фантазию некуда было девать. Хоть я счас пишу одну книгу. В голове я уже придумала две слейдущие. Кто хочет прочитать что я пока написала (это не много не мала около 50 страниц А4). Просите всем отошлю. :flag:

0

2

Я хочу почитать!

0

3

Конечно. Но я предупреждаю она не вся. Хотя я знаю чем она закончится, но незнаю как до этого дойти.

0

4

Корни. Ты не против если я тебе отправлю на E-mail. Ответь пожалуйста. Просто книга не помещается.

0

5

Корни, а ты можешь скинуть свою книгу. Пожалуйста. Очень интересно.

0

6

Стеллочка написал(а):

Ты не против если я тебе отправлю на E-mail.

Конечно не против.

0

7

Всё равно отправилось по частям.

0

8

Корни ну как? Понравилось?

0

9

Да,книга прикольная,молодец!Недавно до конца дочитала...Мне очень понравилась!Если ещё что напишешь,обязательно скинь!!!

0

10

Я там преостоновилась писать. Времени пока нет но скоро начну

0

11

Корни ты можешь мне скинуть с 47 главы если я её тебе отправляла, а то у меня компьютер всё удалил

0

12

Скинула тебе по ЛС

0

13

Спасибо :cool:

0

14

А-а-а. Мой гадкий пригадкий комп, не хочет читать мою книгу. Корни скинь мне её с самого начала. А то я умру если всё занаво буду исправлять в старом варианте.

0


Вы здесь » Форум Witch и немножко другого! » Фан-фики » Кристалл Счастья