i022.radikal.ru/0712/17/cc034a589702.jpg">

Форум Witch и немножко другого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch и немножко другого! » Наши милые и любимые животные! » Расскажите, кто у вас есть?


Расскажите, кто у вас есть?

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

У "котёнка" Нериссы. :D

0

42

Кстати. Вот ещё одна фоточка того милого создания.

0

43

Тара, прикольный такой.......был=((

0

44

Я знаю. :D

0

45

Тара, Хай Лин у этого "котёнка" домашняя кличка Тошка или Рыжий. Его полное имя объясняет его характер :crazy: ! Тара красивый хомячок, я раньше тож хотела, но передумала и взяла рыбок :jumping: . А почему был, он что в другом свете? :'(

0

46

Нерисса написал(а):

Тара красивый хомячок, я раньше тож хотела, но передумала и взяла рыбок  . А почему был, он что в другом свете?

Спасибочки. :shine:  Ну он у нас 3 года прожил (много для хомяка) и здох. :'(

Отредактировано Тара (2008-03-04 16:23:16)

0

47

Тара, Нерисса, я надеюсь что скоро мы купим какаду. Мама хочет. Они долго живут очень

0

48

Хай Лин написал(а):

Тара, Нерисса, я надеюсь что скоро мы купим какаду. Мама хочет. Они долго живут очень

Поздравляю! У моеё сестры давным-давно был попугай (не какаду) и...не помню чё с ним стало. Ксатати, жако тож прикольный, умеет как человек базарить!

0

49

Нерисса, это мы и тка знаем. А я читала грустный рассказ про Какаду. Так плакала в конце а ведь ещё когда читала такая маленькая была=((

0

50

Хай Лин написал(а):

я надеюсь что скоро мы купим какаду

Прикольно. У меня родичи тоже его хотели, но он оч дорогой.А ещё ара класный.яя

Нерисса написал(а):

умеет как человек базарить!

У меня Маркиза тоже трепится. Правда плохо, но её специально не учили. Да большие попугаи вообще плохо разговаривают. :shine:

0

51

Тара, ага ара классный. как цапнет и прощай палец...=)))

0

52

Ну цапает он конечно ДА-А-А. А ты пальци не суй куда не надо, и в доме всегда будут колотые орехи. :D

0

53

Тара, я и не сувала! У меня ещё никогда такого попугая не была, но я знаю случаи. они очень опасны.

0

54

Но зато какие красивые!!!!!

0

55

Тара, красота не имеет значение

0

56

Хай Лин написал(а):

Тара, красота не имеет значение

Я согласна. Если рискуеш здоровьем можно и на красоту забить.

0

57

Хай Лин написал(а):

Тара, красота не имеет значение

Как сказал кто-то оч умный: "Внешность обманчива". А то "...ой лапусенька какой... :flirt:" ... а потом:"... ай, гадина, укусила!... :angry: " :rofl:

0

58

Нерисса, ну допустим я свою кошку люблю. Она красивая и когда цапаеться я её прощаю

0

59

Это шутка! Я тоже прощаю свою Тосеньку.

0

60

Нерисса написал(а):

Как сказал кто-то оч умный: "Внешность обманчива"

Это я написала! :D

0


Вы здесь » Форум Witch и немножко другого! » Наши милые и любимые животные! » Расскажите, кто у вас есть?