i022.radikal.ru/0712/17/cc034a589702.jpg">

Форум Witch и немножко другого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch и немножко другого! » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 41 страница 60 из 497

41

Покастик!!!Я БУДУ СКУЧАТЬ

+1

42

Привет, Вилл и Стражница-Админ!
Я закончила четверть вполне прилично, без троек. Настроение НОВОГОДНЕЕ. Хочется чему-нибудь очень обрадоваться. Вот я и радуюсь! Но не просто так радуюсь, есть и причины! Завтра иду на Новогоднюю елку!

0

43

Моя бабушка мне рассказывала, как она ходила на елку во Дворец Съездов, в Кремль и в Колонный Зал. Ну, а я пойду в районный ДК, но рассчитываю на хорошее представление. В прошлом году было очень хорошее представление. Баба Яга была не слишком противной бабкой, и, в конце концов, даже стала исправляться под влиянием хороших школьников Тани и Вани. Приятно посмотреть, что школьники могут положительно воздействовать на взрослую бабку-Йошку!

0

44

Кстати, по прогнозам у нас в Москве в Новогоднюю ночь будет снежно и холодно. Так что на лыжах буду кататься 30 и 31 декабря. Буду так провожать старый 2007 год.

0

45

Кстати, мои дедушка и бабушка 2000год встречали на Красной площади! Так что, девочки, впереди у нас много интересного. Надеюсь, и я когда-нибудь встречу Новый Год на Красной площади!

0

46

Кстати, о конкурсе Новогодней сказки. Ничего не поздно, но, наверное, его можно сделать кллективным творчеством. Предлагаю, чтобы каждый желающий рассказал бы хотя бы об одном эпизоде, который хотел бы видеть в Новогодней сказке или Новогоднем представлении. Для примера: я мечтаю, чтобы мне подарили мобильник. Вот я и говорю: пусть в Новогодней сказке будет девочка, хотя бы чем-то похожая на меня, и пусть ей подарят в сказке мобильник. Такая может получиться продвинутая Новогодняя сказка.

0

47

Так что, присоединяйтесь. Расскажите о своей мечте, и воплотим эту мечту в своей сказке! Обобщенный текст сказки я предлагаю сделать Стражнице-Админ. Я буду не против, если она пригласит меня в помощницы.
Пойду вступать в свои права Снежной королевы - готовиться к лыжной пргулке. Лыжи надо достать, мазью натереть, ботинки проверить - не малы ли, и....В ПУТЬ!

0

48

Кэт,у тебя таааааааакие сообщения интересные!Сразу видно-человек продвинутый!!!!!!!

0

49

Но я вижу,ты не разбираешся в Witch.Вот:
Давным-давно миром правили гармония и мир.Все существа вселенной жили вместе.Но однажды в мир и покой вторглись злодеи.Одним из них был князь Фобос.Свой мир Мередиан он подчинил себе,заставив многих существ служить ему.Но крепость Кондракар призвала к помощи Стражниц.Ими стали Вилл,Ирма,Тарани,Корнелия,Хай Лин.

0

50

Katrin написал(а):

Я буду не против, если она пригласит меня в помощницы.

Насколько я поняла,это тонкий намёк.Делаю тебя помощницей
.

Katrin написал(а):

мазью натереть

Что за мазь???

Katrin написал(а):

Кстати, по прогнозам у нас в Москве в Новогоднюю ночь будет снежно и холодно. Так что на лыжах буду кататься 30 и 31 декабря. Буду так провожать старый 2007 год.

В мороз кататься???Наверно у тебя здоровье хорошее.Тебе повезло!!!

Katrin написал(а):

Приятно посмотреть, что школьники могут положительно воздействовать на взрослую бабку-Йошку!

Школьники щас вообще тааааааааакие продвинутые!!!! :D  :D  :D

Katrin написал(а):

Завтра иду на Новогоднюю елку!

Я уже сходила.Новогодняя ёлка-это здорово!!!

Katrin написал(а):

Привет, Вилл и Стражница-Админ!

Ну во первых меня можно и по имени называть(но я не злюсь),а во-вторых Вилл тоже теперь админ!!!!

+1

51

Всем привет!!! Вы тут прям сочинения пишите! :D

0

52

Вилл написал(а):

сочинения пишите!

Ну наверно похоже,но я не вижу тут сочинение :/

0

53

Корни ты тут?

0

54

Да  :)

0

55

Я щас создам БИО других персонажей,подожди немного!!!

0

56

Ладно,только ты побыстрей!

0

57

:D Щас выхожу :D

0

58

Привет,Кэссэди!

0

59

Привет!Слушай,я вконкурс рисунка зашла,и поняла,нужны ещё работы.Шас буду рисунок делать!

0

60

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум Witch и немножко другого! » Флуд » Флудилка