i022.radikal.ru/0712/17/cc034a589702.jpg">

Форум Witch и немножко другого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch и немножко другого! » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 21 страница 40 из 497

21

Лично я планирую (не в смысле "Летаю", Шучу, конечно), итак, чего же я планирую? - очень просто. Быть снежной королевой. Можно где-нибудь на карнавале. А потом покатаюсь на лыжах - нормальное занятие для снежной королевы!

0

22

Надеюсь, я никого не напугала лыжами? На лыжах можно кататься пару часов и, при этом, совершенно не замерзнуть! Сначала разгонишься, потом остановишься, посмотришь в небо, особенно если оно голубое, взглянешь на заснеженные веточки - красота! Стоишь и радуешься, потом - едешь и радуешься, потом разгонишься - и опять радуешься! Столько радости, как в сказке с счастливым концом!

0

23

Кстати, как Снежная Королева я никого не собираюсь замораживать. Просто королева и все. Добрая такая королева! Любящая своих подданых. А среди подданых обязательно должна быть вьюга. Не страшная вьюга, а такая маленькая снежная вьюжка! Снежиночки кружатся, кружатся, кружатся!
Ой, это уже похоже на Новогоднюю сказку!
Корни! Может сделаешь конкурс Новогодней сказки!

0

24

А еще у меня есть такое любимое занятие - я люблю писать стихи. Я не поэт, но стихи иногда очень хочется написать. Про что-нибудь хорошее. Чтобы красоты в жизни было больше.

0

25

До завтра, милые болтуньи и болтушки!

0

26

Привет всем!!! 
  Как я буду проводить каникулы?  СПАТЬ!!! ;-)
  И объедаться сладким!  :rolleyes:

0

27

Majalis написал(а):

Как я буду проводить каникулы?  СПАТЬ!!! ;-)
  И объедаться сладким! 
0( Хорошо | Плохо )

Да,с юморм написано!Тоько анкетку заполни!

+1

28

Пусть Katrin тоже заполнит анкету!Кста,нащёт Katrin-+тебе в репутацию!ЗА ООООООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕКСТ!!!!

0

29

Katrin написал(а):

Может сделаешь конкурс Новогодней сказки!

Конешно можно!!!Щас,моментик!!! :yes:

0

30

Корни написал(а):

Конешно можно!!!Щас,моментик!!!

Уже через 3 дня Новый год. Мне кажется уже поздно.

Я не знаю что буду делать на каникулах, хотя... Буду гулять с друзьями, проводить своё День Рождения!!!

Кто как 2-ую четверть закончил?

0

31

А у меня по третям

0

32

Katrin написал(а):

Форум красавиц!

Ха-точно!!!

0

33

Корни написал(а):

А у меня по третям

Не поняла, что значит по третям?

0

34

Ну ты учишся по четвертям.А у нас в школе учебный год разделён на трети.Э..Тебе понятно?

0

35

Прикольно!

0

36

Точно!У нас 6 раз каникулы будут в учебном году!Вот щас третий или четвёртый раз идёт!

0

37

Везуха!

0

38

:D

0

39

Ну, всё, пока! Мне пора!

+1

40

Ну,ладно...ПОКА!!!!Завтра встретимся!!!

0


Вы здесь » Форум Witch и немножко другого! » Флуд » Флудилка