i022.radikal.ru/0712/17/cc034a589702.jpg">

Форум Witch и немножко другого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch и немножко другого! » Списки » Чёрный список


Чёрный список

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

А почему Вилл Вандом и Орубе не появляются?Через 2 недели их удалю,если не придут!!!

0

2

:/ Так,Оруб севодня появилась..А ВАНДОМ Я УДАЛЯЮ!Зачем региться на форумах,если всёравно ни чиго там не пишешь?!?!?!?! :sorry:  :blink:  :threaten:

0

3

Итак,подведём итоги..Я вполне довольна собой,своим форумом и,конечно,замечательными участниками,которые не забывают сюда заходить и постоянно меня поддерживают!!!!Хай Лин-удалена!!!!Вобще ничего не написала и не разу тут не побыла.Я считаю,таких участников вполне можно удалить-я всё таки имею право!

0

4

И на будущее:Если участник не появляется 3 месяца,я его удаляю.Если участник после регистрации не объявлялся 2 недели,я тоже его удаляю.Поэтому will и Нерисса-УДАЛЕНЫ!

0

5

Корни написал(а):

Если участник не появляется 3 месяца,я его удаляю.Если участник после регистрации не объявлялся 2 недели,я тоже его удаляю

По этим правилам Вилл тоже может удалять!

0

6

Ура!!!

0

7

Вилл написал(а):

Ура!!!

Что,уже давно в профилях не лазила? :D

0

8

SexyNerissa-УДАЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Корни,большое тебе спасибо!Она меня уже достала!

0

10

Да,меня тоже!

0

11

Если кто-то захочет знать,что она тут понавытворяла,напишите об это,я вам ЛС пошлю.Для тех,кто не знает,как его читать:наверху форума написано: Форум Участники Правила  Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход.Нажимаете на Сообщения и дальше вы поймёте,что делать .

0

12

Скинь мне плиз ЛС)

0

13

Скинула!!!

0

14

Корни написал(а):

наверху форума написано: Форум Участники Правила  Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход.

Упс пардон,Администратирование только у меня и Вилл написано!!! :D  :D  :D

0

15

И,кстати-если Орубе не появится через месяц,мне придётся её удалить!

0

16

Скинь и мне тоже)))

0

17

Всё,скинула,проверь ЛС!

0

18

Слушай,дура безмозглая,я тебя удаляю!!!Итак,
SexyHolinor-УДАЛЕНА!!!

0

19

Корни скинь и мне. Плиз!

0

20

Окей

0


Вы здесь » Форум Witch и немножко другого! » Списки » Чёрный список