i022.radikal.ru/0712/17/cc034a589702.jpg">

Форум Witch и немножко другого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихи

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Нерисса, не обязательно ходить в худ. школу. Хотя бы сама поучись. Я сама себе учитель

0

22

Нерисса написал(а):

Обязательно напиши и мне экземпляр пришли!!!!

И мне тоже. :cool:
КОРНИ стих оч красивый.

Отредактировано Тара (2008-03-09 16:41:16)

0

23

А мани мани?))))

0

24

Хай Лин написал(а):

Нерисса, не обязательно ходить в худ. школу. Хотя бы сама поучись. Я сама себе учитель

Я стараюсь сама учиться, но из-за этой школы, из которой не уйти, пока не выучишься ПЯТЬ лет, не уйдёшь! Я до неё и то лучше рисовала!
Основная проблема-пейзажи и натбрморты, а остальное пока вроде нормально получается.

0

25

Нерисса написал(а):

Я стараюсь сама учиться, но из-за этой школы, из которой не уйти, пока не выучишься ПЯТЬ лет, не уйдёшь! Я до неё и то лучше рисовала!
Основная проблема-пейзажи и натбрморты, а остальное пока вроде нормально получается.

Тара написал(а):

КОРНИ стих оч красивый

Спасибо!

Хай Лин написал(а):

Нерисса, не обязательно ходить в худ. школу. Хотя бы сама поучись. Я сама себе учитель

Хай Лин,Нерисса ту стихи пишутся и обсуждаются,а не художественная школа и всё такое! :tomato:

0

26

Sorry! :blush:

0

27

:playful:

Хай Лин написал(а):

А мани мани?))))

А склько просишь?

Отредактировано Тара (2008-03-10 16:47:18)

0

28

Корни написал(а):

Специально для Кэтрин:Я знаю,что этот стих тож немного взрослый!
Подпись автора

Многоуважаемая Корни! Ты к тому же прекрасно знаешь, что я люблю в основном все светлое, а "ангелы тьмы" и тому подобное - этому мне жалко посвящать свое время.
По рассказам взрослых я знаю, что им всегда не хватает времени. Поэтому я использую свое время только для чего-нибудь хорошего.
Жить, так радоваться!!!!

http://i025.radikal.ru/0803/61/82e5a35dfcf0.gif

0

29

ту стихи пишутся и обсуждаются,а не художественная школа и всё такое!

Корни, мы не про стихи говорили, а про рисование. Хотя всё это искусство творчества))

А склько просишь?

Тара, многА)))) Да лан шучу. Если када нить напишу правда пришлю и вам)))))

Katrin, но ведь не все с тобой согласяться. Допустим Корни видит вокруг людей которые скорей любят тьму и всё в этом духе, вот и подумала что тебе понравиться. Всё же хорошо что остаются на свете ещё позитивные люди))))))

0

30

Хай Лин написал(а):

Katrin, но ведь не все с тобой согласяться. Допустим Корни видит вокруг людей которые скорей любят тьму и всё в этом духе, вот и подумала что тебе понравиться. Всё же хорошо что остаются на свете ещё позитивные люди))))))

Хай Лин ты не совсем права.Просто мне понравилась такое сочетание-Ангел тьмы!Красиво,по-моему мнению,звучит!

0

31

Корни, ну и это тоже)))) Да правда красиво. но это бред. Ангел тьмы. Ведь раньше ангелы были только райскими жителями, а теперь напридумывали чёрта с  два)))

0

32

Хай Лин написал(а):

Если када нить напишу правда пришлю и вам)))))

Спасибки. Я буду ждать.

0

33

Корни,стих очень красивый и даж немного загадочный!Мне очень понравился!

0

34

Кадма,спасибо!!!!!!!!

0

35

Мы сочинили про Маркиху:
Жила-была Маркиза
Совсем одна была,
И занавеску нашу
Тихоничко рвала.
Но тут ей пригразили:
- Получишь по хвосту...

Дальше досочинять неполучилос. Маркизино КАР с мыслей сбило.

0

36

Тара, ну начало ничего) Надо бы всё - таки продолжить)

0

37

Хорошо попробую, но не обещаю. :D

0

38

Тара написал(а):

Мы сочинили про Маркиху:
Жила-была Маркиза
Совсем одна была,
И занавеску нашу
Тихоничко рвала.
Но тут ей пригразили:
- Получишь по хвосту...
Дальше досочинять неполучилос. Маркизино КАР с мыслей сбило.

Пробую закончить стих про Маркизу

Жила-была Маркиза
Совсем одна была,
И занавеску нашу
Тихоничко рвала.
Но тут ей пригрозили:
- Получишь по хвосту..
Маркиза же сказала: "Ха, ха, все попусту!
Ведь занавеску вашу я все же разорву.
А хвостик? Ну, и что же
Возьму да вылечУ!

Вообще-то такой стих очень похож на то, что называют лимериками. Это смешные и немного нелепые стихи, но читать забавно.
Недавно прочитала в одном дневе такие стихи, даю туда ссылку желающим позабавиться   Лимерики

0

39

Хай Лин написал(а):

Корни, ну и это тоже)))) Да правда красиво. но это бред. Ангел тьмы. Ведь раньше ангелы были только райскими жителями, а теперь напридумывали чёрта с  два)))
Подпись автора

Ангелами называют различные невидимые силы (возможно, вымышленные). Они могут быть положительными и отрицательными. Отрицательный ангел - это демон. Но лучше себе этим голову не забивать - для здоровья полезней, чтобы потом пациентом врача психиатра не стать

0

40

Не стану не бойся) у меня нервы покрепче других людей будут я о таком думала что всем и не снилось))

0