i022.radikal.ru/0712/17/cc034a589702.jpg">

Форум Witch и немножко другого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch и немножко другого! » Наши милые и любимые животные! » Расскажите, кто у вас есть?


Расскажите, кто у вас есть?

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

Такой мягкий попугайчик!!!!!

0

22

Да. Только "немного" ощипаный. :flirt: Кстати Маркизой звать.

0

23

А в деревне у мень оч много животных. 2 кошки, 21 коза (щас может и больше), собака и куча кур.

0

24

Хай-Лин у тебя оч красивые киски. Просто лапы.

0

25

АГа знаю))) 21 коза 0_0 . А попугай и правда общипанный и имя у него какое то странное))))

0

26

Спасибо. :jumping:  А почему имя странное. Виконт конечно больше подходит, но это девочка всётаки.

0

27

Мне очень понравился попугай Тары. У меня было 2 волнистых попугайчика, но они быстро сдохли. Холодновато им у нас было.
Для утешения самой себя размещаю вот такого попугайчика (Не моего)http://i050.radikal.ru/0803/d0/63306b50634f.jpg

0

28

Тара, ну потому  - что страное что оно скорей человеческое. Для животных , а особенно для попугаев надо выбирать имена больее необычные.

Katrin, жаль попугаев. У меня их было...ща посчитаю..1, 2, 3, 4, четыре карчое=\ и всех их постигла ужасная участь. А как твоих звали?

0

29

Хай-Лин, ау меня раньше хомячки жили, так их звали Сан Саныч (ласково Саник) и Маркиз.
Katrin спасибо за картинку. Жаль твоих птичек. :'(  Когда я маленькой была папа разводил попугайчиков. И волнистых тоже.

0

30

Тара, да их жалко. но у меня ещё хомячки были=(((

0

31

Ну и у меня тоже. Такие лапы. Правда 1 прожил у нас всего 11 дней. :'(

Отредактировано Тара (2008-03-03 16:39:18)

0

32

Продолжение. Посли встречи с собакой Саню можно было крутить как угодно. :insane:

0

33

Тара, а у меня первый хомяк Джунгарский был его Пик звали. Он прожил где  - то год, а когда его повезли к бабушке его выпускали в домике который брат специально для него сделал(даже с электричеством). у один раз забыли закрыть и он убежал, а там его уже фиг найдёшь тем более у бабушки столько кошек что любая могла утащить а мы и не заметили бы. А второй хомяк забыла какой породы. такой светленький средних размеров. Его звали Кузя. жалко, 2 года прожил сколько и положено хомякам. Так грустно было. Может он и выжил бы дольше да ему чё то плохо стало и он полез не через дверку в своём маленьком домике а в окно и застрял кароче когда вытащили уже еле живой был а потом лежал долго пока не умер=((((

0

34

Бедненький. :'(  А тот который на фотке 3 года прожил. Тоже так жалко было. :'(

0

35

У меня есть 2 кота, кошка, собака и 3 рыбки: младшего "котёнка" зовут Тошкентий-Картофелин-Тигрентий-Воровалкин-Прыгунтий-Барсянтий 3-Онулятор, его маму зовут Тося, дядю Барсик(2-й), собака-Альфа (алабай),рыбки: Солнышко, Плутон, Луна. Ну как?

0

36

Класное имичко у котёнка. :surprise:

0

37

Тара, да понимаю=((

0

38

Нерисса, а зачем такое мудрённое имя? и как же вы его зовёте обычно?? хахахха

0

39

Да. У него есть какая-нибудь домашняя кличка?

0

40

Тара, у кого?

0


Вы здесь » Форум Witch и немножко другого! » Наши милые и любимые животные! » Расскажите, кто у вас есть?